Отдел продаж

Скотт Савиль (Scott Saville) — международные продажи
Вице-президент, отдел продаж
Телефонный номер: (832) 430-6133
Факс: (713) 849-1924
Номер мобильного телефона: (281) 844-0895
Электронная почта: scott.saville@ametek.com


Роберт Маклеод (Robert MacLeod) — международные продажи
Управляющий отдела коммерческого развития
Телефонный номер: (832) 430-6132
Факс: (713) 849-1924
Номер мобильного телефона: (713) 303-0936
Электронная почта: rob.macleod@ametek.com
(Владеет испанским языком)


Джим Давишен (Jim Davison) — директор,
Продажи и маркетинг

Телефонный номер: (918) 459-7177
Факс: (918) 459-0165
Номер мобильного телефона: (918) 521-4170
Электронная почта: jim.davison@ametek.com


Роб Вутен (Rob Wooten) — Управляющий отдела коммерческого развития
Телефонный номер: (918) 459-7176
Факс: (918) 459-0165
Номер мобильного телефона: (918) 439-6512
Электронная почта: rob.wooten@ametek.com


Тодд Боаз (Todd Boaz) — Директор,
Отдел послепродажного обслуживания

Телефонный номер: (918) 459-7181
Факс: (918) 459-0165
Номер мобильного телефона: (918) 810-5525
Электронная почта: todd.boaz@ametek.com


Дункан Тоу (Duncan Thow) — Европа, Африка, Ближний Восток
Региональный менеджер по продажам
Телефонный номер: +44 (0) 1224-725222
Факс: +1-918 459-0165
Номер мобильного телефона: +44 (0) 7984-176224
Электронная почта: duncan.thow@ametek.com


Келвин Фу — Азиатско-Тихоокеанский регион
(Сингапур)

Региональный менеджер по продажам
Телефонный номер: +65 6505 9033
Факс: +65 6481 6588
Номер мобильного телефона: +65 9455 4005
Электронная почта: kelvin.foo@ametek.com


Сяолинь Чжан (Xiaolin Zhang) — отдел продаж и обслуживания (Китай)
Телефонный номер: 86 28 8616 2896
или 86 28 8616 2897
Факс: 86 28 8616 2892
Номер мобильного телефона: 86 139 0800 2456
Электронная почта: xiaolinzhang@vip.163.com
(Владеет китайским и английским языками)


Скотт Вермир (Scott Vermeer) — международные продажи Quizix
Руководитель товарного направления
Телефонный номер: (918) 459-7115
Факс: (918) 459-0165
Номер мобильного телефона: (918) 605-5897
Электронная почта: scott.vermeer@ametek.com


Джон Савицкас (John Savickas) — руководитель товарного направления по приборам для анализа пласта и
PVT-свойств
Телефонный номер: (570) 675-4089
Факс: (570) 675-4295
Электронная почта: john.savickas@ametek.com


Стив Лестер (Steve Lester) — сервис-менеджер

Сотрудник отдела продаж
Телефонный номер: (918) 459-7205
Факс: (918) 459-0165
Номер мобильного телефона: (918) 810-5125
Электронная почта: steve.lester@ametek.com


Джерри Типтон (Jerry Tipton) — Менеджер, запчасти

Руководитель товарного направления — послепродажное обслуживание
Телефонный номер: (918) 459-7199
Факс: (918) 459-0165
Номер мобильного телефона: (918) 200-4682
Электронная почта: jerry.tipton@ametek.com

Грег Маус (Greg Maus) — Запасные части и
техническая поддержка

Сотрудник отдела продаж
Телефонный номер: (918) 459-7136
Факс: (918) 459-0165
Номер мобильного телефона: (918) 605-1357
Электронная почта: greg.maus@ametek.com


Дмитрий Пичугин (Dmitry Pichugin) — Россия и СНГ
Региональный менеджер по продажам
Номер мобильного телефона: 7 903 549 3325
Электронная почта: Dmitry.Pichugin@inbox.ru
(Владеет русским и английским языками)


Энтони Стоунхаус (Anthony Stonehouse) — Ближний Восток
Сервис-менеджер и отдел продаж
Телефонный номер: +971 52 645 3606
Электронная почта: anthony.stonehouse@ametek.com


Сэмюэл Сантос (Samuel Santos) — Бразилия и Латинская Америка
Региональный менеджер по продажам
Телефонный номер: +55 19 2107 4109
Факс: +55 19 3935 8773
Номер мобильного телефона: +55 19 99721 0539
Электронная почта: samuel.santos@ametek.com